葡京真人赌场网站

2017职称待遇落实问题

  • 4个月前
  • 浏览768次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
2017年评聘教师职称证已经下发,证书显示任职时间为2017年9月1日,可是为什么图们地区享受待遇是从2019年5月份开始计算,有相关的文件吗?
已回复 图们市人力资源和社会保障局

已审核    2019-06-12 08:06:23

已转办  图们市人力资源和社会保障局  2019-06-12 08:06:23

已受理  图们市人力资源和社会保障局  2019-06-13 08:30:04

已回复  图们市人力资源和社会保障局  2019-07-17 15:06:27

问政答复
处理部门:图们市人力资源和社会保障局 2019-07-17 15:06:27
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您的来访。职称相关问题请咨询我局职称科,咨询电话:3668535.谢谢!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ sihongbaby.com. All Rights Reserved