葡京真人赌场网站

延吉市东新棚改延龙小区

  • 5天前
  • 浏览385次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问延吉市东新延龙小区什么时候交钥匙,房产局说是六月中旬,这马上六月中旬了 这也没个信。交房子的时候都需要什么东西
已回复 延吉市房产局

已审核    2019-06-12 08:04:36

已转办  延吉市房产局  2019-06-12 08:04:36

已受理  延吉市房产局  2019-06-13 08:30:03

已回复  延吉市房产局  2019-06-13 08:40:53

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2019-06-13 08:40:53
尊敬的市民,您好!
您好! 购房人与开发企业签订商品房买房合同之日起,双方应严格按合同的相关预定执行,合同中明确了房屋的交付日期及违约责任,出现纠纷可通过协商解决,如协商未达成可根据相关约定通过法律途径维护自身的权利。 回复人: 于嘉 联系电话:5000918
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] sihongbaby.com. All Rights Reserved